+7 (495) 565-39-04 +7 (812) 385-53-04
Заказать обратный звонок
Перезвоним вам в течение 5 минут!
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
9:00-21:00 без выходных
Мобильная версия
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог товаров
Все для ванной

Новости и акции

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   след >>
 

24.06.2019

Чтобы поменять старую сантехнику в ванной – приходится выделять из семейного бюджета немалую сумму, но с нашей помощью можно сэкономить!
В магазине представлен широкий ассортимент сантехнического оборудования и мебели по сниженным ценам – специально для того, чтобы вы могли сэкономить свои затраты. Наши товары представлены ведущими брендами, демонстрируют высокое качество и стильный дизайн:
Еще больше выгодных предложений – вы найдете в нашем каталоге, который постоянно пополняется новинками в мире сантехники от лучших производителей!

17.06.2019

Создать в ванной комнате эксклюзивную атмосферу комфорта и роскоши помогает элитная сантехника и мебель от ведущих мировых производителей!
На этой неделе мы предлагаем скидки на дизайнерское сантехническое оборудование, которое отличается прекрасными эксплуатационными показателями и элитным дизайном. Совершайте покупки с экономией и обустраивайте свою ванную комнату на высоком уровне качества:
 
Наш интернет-магазин предлагает стильную сантехнику и мебель, которая станет достойным украшением самого шикарного интерьера ванной комнаты!

10.06.2019

Лето – удобное время года, чтобы сделать ремонт в ванной комнате, поменять старое сантехническое оборудование и преобразить интерьер.

Предлагаем вам сэкономить на проведении ремонтных работ – в нашем интернет-магазине действуют выгодные скидки на сантехнику от ведущих производителей. Не упускайте возможность приобрести все необходимое для обустройства своего быта на самых лучших условиях:

В каталоге вы найдете еще больше товаров для ванной комнаты, которые можно приобрести со скидкой и сэкономить денежные средства!

03.06.2019

Если в ванной комнате обстановка продумана до мелочей – это помещение подарит ни с чем несравнимый комфорт и наполнит ваш дом уютом! 

Приобрести качественную сантехнику и стильную мебель для ванной вы можете в нашем магазине. Предлагаем выгодные скидки на популярные товары от ведущих производителей, благодаря которым можно сократить затраты и обустроить свой быт с экономией семейного бюджета:
Еще больше скидок – в нашем каталоге, который постоянно обновляется и пополняется новинками в мире сантехники, которые подарят новый уровень комфорта!

27.05.2019

Скоро наступит долгожданное лето – лучшее время, чтобы изменить ежедневный быт к лучшему и сделать качественный ремонт в ванной комнате. 
В последнюю неделю весны мы снизили цены на популярное сантехническое оборудование и мебель для ванной комнаты. Не упустите выгодное предложение и поторопитесь оформить заказ – наши скидки на сантехнику от ведущих брендов помогут добиться отличной экономии: 
В нашем интернет-магазине вам гарантированы удачные покупки – здесь вы найдете широкий выбор товаров для ванной, которые представлены по доступным ценам!

20.05.2019

Многие люди стремятся обустроить ванную по последнему слову науки и техники, используя лучшее сантехническое оборудование от ведущих брендов. 

В нашем каталоге представлен большой ассортимент инновационных решений для максимального комфорта в процессе ежедневных водных процедур. Стильная и функциональная сантехника – отличное решение для того, чтобы ванная комната стала образцом технического совершенства:
Наш интернет-магазин предлагает сантехнику и мебель для ванной комнаты, которая сочетает в себе качество, стильный дизайн и инновационные функции!

13.05.2019

В полной мере насладиться комфортом можно только в ванной комнате, интерьер которой продуман до мелочей и вызывает положительные эмоции!

Поэтому очень важно создать неповторимый дизайн ванной комнаты, наполнив свой дом уютом и красотой на долгие годы. В нашем каталоге представлена сантехника и мебель, которая сочетает в себе стильный дизайн, отличные эксплуатационные характеристики и доступную стоимость:
Совершая покупки в нашем магазине, вы экономите деньги и время – все товары представлены по специальным ценам, а доставка происходит максимально оперативно!

06.05.2019

Обустройство ванной комнаты требует немало сил и денежных затрат. Вместе с нами вы сэкономите деньги и сможете купить сантехнику по сниженным ценам! 
В нашем магазине действуют отличные скидки на сантехническое оборудование и мебель от ведущих производителей. Мы предлагаем огромный ассортимент смесителей, ванн, душевых кабин и многого другого. Торопитесь совершить покупку в этом месяце на лучших условиях:
В каталоге вы найдете еще больше качественной сантехники, а также стильной мебели для того, чтобы удобно, красиво и недорого обустроить свою ванную комнату!

29.04.2019

Мечтаете стильно, удобно и недорого обустроить свою ванную комнату? В нашем каталоге вы найдете популярные товары месяца с отличными скидками!
Мы предлагаем сантехнику и мебель для ванной от ведущих отечественных и зарубежных брендов. Она поможет создать комфортную, красивую и уютную обстановку в любой ванной комнате. Спешите совершить выгодную покупку и сэкономить свои деньги:
Наш интернет-магазин всегда заботится о том, чтобы обеспечить своим покупателям широкий ассортимент сантехнических товаров и самые лучшие цены! 

22.04.2019

Как отдохнуть и расслабится после тяжелого дня? Просто зайдите в ванную, закройте за собой дверь – и через некоторое время вы выйдете полностью обновленными!

Водные процедуры снимут стресс и усталость, укрепят здоровье и подарят хорошее настроение. Используйте такие возможности, как гидромассаж, тропический душ, хромо- и ароматерапия. Обустроить ванную комнату на высоком уровне комфорта помогут товары из нашего каталога:
В нашем интернет-магазине придавлено сантехническое оборудование от лучших производителей, а доступные цены станут гарантией удачной покупки!
 

15.04.2019

Ванная комната – место для уединения, релакса и ежедневной гигиены. Поэтому интерьер этого помещения должен быть стильным и красивым.

Создать неповторимый дизайн ванной помогает качественная мебель и роскошная сантехника. Можно смело экспериментировать с цветовым оформлением, выбирая не только традиционные белые цвета, но и яркие насыщенные оттенки. Покупайте все необходимое в нашем магазине:
В нашем каталоге вы найдете большой выбор сантехники и мебели, дизайн которых создается по последним модным тенденциям для изысканных интерьеров!

08.04.2019

При выборе сантехники покупателю важны качество и долговечность службы изделий. Покупая товары в нашем магазине, вы можете на 100% быть уверены в их надежности! 
Мы сотрудничаем с проверенными зарубежными и отечественными брендами сантехнического оборудования. Каждый товар проходит контроль качества и имеет фирменную гарантию производителя. Но самое главное – совершить покупку вы можете по очень доступным ценам: 
В нашем магазине представлена качественная сантехника и мебель для ванной, которая прослужит десятилетиями и сделает вашу ванную комнату комфортной!
 

01.04.2019

Если вы давно мечтаете поменять сантехнику в ванной – сейчас самое подходящее время. Ведь в нашем магазине в этом месяце снижены цены на популярные товары!

Предлагаем вам сантехническое оборудование от известных и проверенных производителей с фирменной гарантией качества. Широкий ассортимент позволит вам быстро и недорого приобрести все необходимое – от смесителя для раковины до вместительной ванны:
 
В нашем каталоге вы найдете еще больше качественной сантехники по сниженным ценам, поэтому стильно обновить ванную комнату будет доступно для каждого! 

25.03.2019

Современную ванную сложно представить без душа. Утром, вечером и в течение дня – душевые процедуры помогают взбодриться или, наоборот, расслабиться. 
Преимущество душа в том, что он универсальный. В зависимости от размеров комнаты, можно установить кабину, душевую систему с гидромассажем, гигиенический душ или пользоваться в ванне душевой лейкой на гибком шланге. Все необходимое представлено в нашем каталоге: 
 
Выбирая сантехническое оборудование в нашем магазине, вы сможете качественно, стильно и недорого обустроить ванную комнату в своем доме или квартире!
 

20.03.2019

Цены - дешевле не бывает!

Успейте приобрести качественную технику для Вашей кухни по максимально низким ценам!

Ножницы кухонные KitchenAid KC351OHERA: 1111 р.

Терка средняя KitchenAid KGEM3113ER: 1333 р.

Решетка зажимная для тостера KitchenAid 5KTSR: 1444 р.

Консервный нож KitchenAid KG130ER: 1666 р.

Кондитерская лопатка KitchenAid KGEM3102ER: 1777 р.

Блендер погружной KitchenAid 5KHB2571EER: 12333 р.

Насадка-кухонный комбайн KitchenAid 5KSM2FPA: 15444 р.

Жерновая кофемолка Rommelsbacher EKM 200: 4555 р.

Смеситель для кухни Teka AUK 978 Antracite: 7888 р.

Встраиваемая вытяжка Franke FTC 512 XS: 8999 р.

Мойка кухонная Teka Be Linea 40.40 R15: 11222 р.

Вытяжка Elica Emerald GO/A/90 T.Grezzo: 13111 р.

Вытяжка Kuppersberg F 960: 19444 р.

Врезная мойка Franke KBG 110-34 сахара: 21999 р.

Мойка Blanco Subline 340/160-U тёмная скала: 27255 р.

Цены действительны до окончания товаров на складе.

18.03.2019

Ежедневные водные и гигиенические процедуры занимают важную часть в жизни каждого человека, поэтому очень хочется сделать свою ванную уютной и красивой. 

Сантехника давно перестала быть просто средством быта или первой необходимости – в нашем каталоге вы найдете стильное, функциональное и качественное оборудование для ванной. С его помощью вы быстро и недорого создадите в своем доме неповторимый островок уюта:  
 
В нашем интернет-магазине представлена сантехника и мебель для ванной, которая поможет создавать оригинальные интерьеры, рождающие комфорт и эксклюзивность!
 

11.03.2019

В весеннее время года нужно больше времени уделять уходу за кожей. Сохранить свою молодость и красоту вам помогут различные водные процедуры. 
Ароматерапия, обертывание, паровые процедуры, лечебные ванны с травами, аэро- и гидромассаж – вот лучший рецепт профессионального ухода за кожей в любом возрасте. Приобрести функциональное сантехническое оборудование по низким ценам вы можете в нашем каталоге:

Наш магазин предлагает большой ассортимент товаров для ванной комнаты со скидками, а доставка товаров происходит максимально оперативно! 

04.03.2019

Наконец-то на календаре – март! Это время перемен к лучшему и самая подходящая пора, чтобы обновить свою ванную, установив новую сантехнику. 
В честь долгожданного прихода весны в нашем магазине начинают действовать отличные скидки на популярное сантехническое оборудование. Спешите совершить выгодную покупку с экономией своих денег и исполнить мечту о стильной и удобной ванной комнате:
 
Скорее открывайте каталог – здесь вы найдете сантехнику и мебель для ванной от лучших производителей, а сниженные цены на наши товары обрадуют! 

25.02.2019

Главный источник гармонии и комфорта в доме – это ванная комната, ведь именно она является местом отдыха, чистоты и наслаждения. 
Создать ванную, которая будет удобной для всей семьи – не так и просто. Важно правильно расставить акценты в интерьере и подобрать действительно качественную, функциональную сантехнику. Мы предлагаем лучшее оборудование для ванной комнаты по сниженным ценам:
Выбирая сантехнику в нашем каталоге, вы получаете возможность недорого обустроить ванную комнату, которая наполнит дом уютом и счастьем!

18.02.2019

Многие люди откладывают ремонт в ванной комнате «на потом», ведь покупка сантехники и мебели всегда влечет за собой большие денежные затраты. 
Не затягивайте с обустройством своей ванной, ведь в нашем каталоге представлены сантехнические товары по очень низким ценам. Смесители, раковины, ванны, унитазы, душевые кабины и многое другое – вы можете купить с реальной экономией, но не в ущерб качеству. 
 
В нашем магазине представлен большой выбор сантехнического оборудования, которое удовлетворит по всем параметрам, включая стоимость и дизайн! 

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку